В рамках празднования Дня профсоюза проведены спортивные мероприятия

12 октября 2022

Поздравляем нашего коллегу – Чиликбаева Азамата мастера Алматинского РЭС АО «Астана-РЭК» с победой в онлайн-турнире по шахматам. В нем приняли 35 профсоюзных работников энергетической отрасли из 9 предприятий столицы и других областей страны. Такие турниры стали доброй традицией, проводимые Казэнергопрофсоюзом. Второе место занял энергетик из Петропавловской РЭК и третье из Кокшетау-Энерго.
Для работников АО «Астана-РЭК» профсоюз компании ежегодно проводит спортивную эстафету. В этом году приняли участие 5 команд по 6 человек. Необходимо было выполнить задания, успех которых зависел от согласованности действий участников и их взаимопомощи. Победители определены судейской коллегией по быстроте, точности и качеству выполнения заданий. Команды, занявшие три призовых места награждены сертификатами магазина Мечта. Остальным участникам вручены призы.
Поздравляем профсоюзных работников с профессиональным праздником! Пусть успешно реализуются новые идеи и интересные проекты! И наш профсоюз будет сильнее!