Сегодня Департаментом Комитета по регулированию естественных монополий Министерства национальной экономики Республики Казахстан по городу Нур-Султан организована работа по контролю за электроэнергетическими объектами.

22 сентября 2021

Данные работы вызваны необходимостью замены физически изношенного оборудования с целью обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения города.

Группа в составе руководителя Департамент Комитета по регулированию естественных монополий МНЭ РК по г. Нур-Султан Танабергенова Б.А., Руководителя отдела регулирования естественных монополий и цен Сагиддинова Е.С., Руководителя отдела анализа и организационной работы Тынымбаевой А.У., Редактора информационного агентства «Спутник» Ташимовой А.Г., а также группы потребителей и их общественных объединений, рабочей группы партии «Nur Otan» и независимых экспертов провела контроль за данными электроэнергетическими объектами: по проспекту Тауелсиздик, микрорайону «Коктал», проспекту Тлендиева, ЖМ «Ильинка», улице Домалак ана.

Напомним, также по инвестиционной программе реализована масштабная программа внедрения автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ).

https://www.facebook.com/photo?fbid=594785728560206&set=pcb.594785918560187