Поздравляем с 5-летием службу развития!

09 июня 2021

Служба развития является одной из самых молодых и динамично развивающихся служб в составе предприятия. К задачам службы относится разработка, утверждение и реализация инвестиционной программы, организация текущего ремонта строительной части, организация мероприятий по перспективному развитию электрических сетей в зоне обслуживания предприятия, организации процедуры приемки объектов электроснабжения от сторонних организаций.

С первых же дней коллективом службы был проделан большой объем работы, выполнялись все поставленные руководством задачи. Это позволило заложить прочный фундамент для плодотворной и успешной деятельности подразделения в будущем. В первые дни работы служба состояла из 4 отделов и 2 секторов, в которых трудились 36 человек. Структура службы практически не претерпела изменений, и по сей день в нее входят: отдел реализации инвестиционной программы; отдел перспективного развития; отдел капитального строительства; ремонтно-строительный участок (в составе отдела капстроительства). С 4 мая 2021 года начал свою деятельность отдел по приемке энергообъектов.

В штат службы входят 34 высококвалифицированных специалиста, с большим опытом работы в сфере энергетики, строительства, проектирования и планирования. К квалификации персонала подразделения всегда предъявляются высокие требования, ведь на них возложена ответственная работа  по разработке и реализации инвестиционной программы.

От результатов реализации этой программы зависят многие важные показатели предприятия, такие как износ инженерных сетей и оборудования, потери в электрических сетях. Данные параметры определяют качество предоставляемых услуг населению. Работа в главном городе страны накладывает большую ответственность, и служба развития стремится поддерживать высокую планку в работе.

Помимо исполнения своих основных обязанностей, Служба развития не остается в стороне, когда требуется помощь в ликвидациях последствий крупных аварий и отключений в городе. Проявляя свою активную гражданскую позицию, сотрудники подразделения принимают участие в социальной жизни страны и города, в экологических субботниках, благотворительных акциях.

Пять лет — ваш первый маленький юбилей! Ваши достижения и победы — это плоды большого труда и любви к своему делу! Пускай все, что есть в ваших планах, обязательно воплотится в жизнь!