Выход на пенсию — это только начало!

26 февраля 2021

В составе бригады Тогызбай Нурушев квалифицированно исполнял работу по техническому обслуживанию электрических сетей, где требуются особые знания и умения: оперативные подключения, отыскание и устранение повреждения в распределительных электрических сетях.

Тогызбай Жуматаевич внес вклад в воплощении в жизнь перспективных планов развития, реконструкции, технического перевооружения и модернизации производства и оборудования предприятия. Внес рационализаторские предложения по улучшению работы и внедрению новых технических решений по повышению надежности и экономичной работы оборудования и сетей.

Нурушев Т.Ж. стал наставником для молодых специалистов, передал им свой накопленный опыт. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом и уважением.

Тогызбай Жуматаевич награжден почетной грамотой Казахстанской Электроэнергетической Ассоциации в 2015 г., благодарственным письмом акима города Нур-Султан в 2019 году и званием «Еңбегі сіңген энергетик. Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы» в 2020 году.

Выход на пенсию — это только начало! Начало новой жизни, где всегда найдется время для любимых занятий и увлечений, для путешествий и, главное, для своих близких.

Желаем Тогызбаю Жуматаевичу крепкого здоровья и долгих лет жизни!