На заслуженный отдых!

11 сентября 2019

Светлана Владимировна из 38 лет трудовой деятельности, 22 года проработала в АО «Астана-РЭК» в отделе по работе с потребителями и зарекомендовала себя не только как дисциплинированный и аккуратный работник, но и как инициативный и способный взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам, находящихся в ее компетенции.

За многолетний, добросовестный труд и внесенный вклад в развитие энергетики Хусаинова Светлана Владимировна неоднократно была награждена почетными грамотами.

Коллектив с теплотой отзывается о Светлане Владимировне: трудолюбива, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживала работу компании в сложные моменты. Светлана Владимировна доброжелательна, пунктуальна, деликатна в общении с людьми, уважаема со стороны коллег.

Светлана Владимировна! Поздравляем с заслугой всей жизни и верной благодарностью за труд во благо общества. Пусть у Вас появится больше времени на действительно интересные дела и увлечения. Желаем Вам крепости, бодрости духа, океан здоровья и море благополучия!