Золотой возраст

01 октября 2019

В АО «Астана-РЭК» традиционно поздравили пенсионеров, работавших в компании, всех кого теперь объединяет 1 октября - Международный день пожилых людей. Коллектив Общества чествовал тех, кто все свои силы и знания посвятил любимой работе, кто отдал здоровье и молодость своему делу.

На праздник пришли порядка 80 пенсионеров из 120. При содействии профсоюза Общества для них был накрыт богатый дастархан, организована концертная программа с участием сотрудников и приглашенных артистов, а также  выдали единовременные выплаты согласно коллективному договору Общества.

Все пожилые люди радовались встрече друг с другом и с работающими коллегами. Выступающие гости рассказывали истории из образования предприятия, о том, как они пришли работать молодыми и сколькому научились сами, а потом учили молодое поколение. Конечно же вспоминали, тех, кого уже нет рядом. Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере. После праздника довольные гости поблагодарили организаторов мероприятия, сказав, что им очень нравятся такие встречи и с удовольствием придут еще много раз!

Коллектив Общества благодарен им за все, что они сделали: у них всегда был оптимизм, которому стоит позавидовать.