Мои родители – энергетики!

01 июня 2020

Конкурс проводился впервые в рамках празднования 40-летия городских электрических сетей. Мы получили много замечательных работ. В своих рисунках наши дети показали, как видят энергетику своими глазами. Согласно условиям конкурса дети использовали элементы и цвета  государственных символов нашей страны.

Очень приятно знать, что дети великолепно понимают сложность и важность работы своих родителей и смогли выразить это на бумаге с помощью карандашей и красок.

Представители администрации и профсоюза компании с трудом выбирали победителей. Ими стали:

  • в возрасте 6-8 лет:1 место - Камитова Алиша, 2 место - Бондаренко Мирослава и 3 места – Каиржан Самира и Кенжин Әбілмансұр;
  • в возрасте 9-11 лет: 1 место – Нұрмаш Тамила, 2 место – Шарипова Дания и 3 места – Мухамбеталина Мадина и Доспанова Ясмин;
  • в возрасте 12-14 лет: 1 место  - Русланқызы Томирис, 2 место - Азаматқызы Айкерім и 3 места – Коломиец Артем и Шатаева Малика.

Все победители и участники конкурса получили грамоты, благодарности и призы (в связи с карантином - с доставкой на дом или через родителей).

Благодарим детей за участие! Желаем всем ребятам на планете смотреть на мир ясными глазами, всегда по-детски радоваться чудесам, искреннего смеха, крепкого здоровья и счастливого будущего!